Расписание работы объединений по интересам

Расписание работы объединений по интересам

государственного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр

детей и молодежи Смолевичского района»

на второе полугодие 2023/2024 учебного года

Ф.И.О. Место работы Название объединения Понеде-льник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскре-сенье
Ботяновская М.А. Усяжская СШ Юный садовод 11.00-12.00
Бусько И.Н. Будаговская СШ Зеленый патруль 15.20-16.20
Волого А.В. Курковская СШ Чудесная мастерская 15.50-16.15 15.50-16.15
Гомолинский С.С. Прилепская СШ Юный садовод 14.40-15.40
Школьное лесничество 14.40-15.40
Городецкая П.А. Озерицкослободская СШ Юный садовод 18.00-19.00
Мой сад 13.00-14.00
Гошко К.А. Пекалинская БШ Юный садовод 13.45-14.45
Давыдова Ю.А. Барсуковская СШ Юный садовод 15.00-16.00
Дайлид С.В. д/с п.Усяж Зеленые ладошки 16.00-16.25 16.00-16.25
Дедковская Е.Я ЭБЦДиМ Что? Где? Когда? 11.30-12.15

12.25-13.10

11.30-12.15

12.25-13.10

13.30-14.15

14.25-15.10

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

17.10-17.55

15.20-16.05

16.15-17.00

17.10-17.55

Емельянович К.А. Озерицкослободская СШ Школьное лесничество 15.35-16.35 15.30-16.30 14.40-15.40
Вышивка крестиком 14.30-15.30

 

14.30-15.30 12.35-13.20

13.30-14.15

Ермоленко О.Е. СШ № 1 Юный садовод 15.00-16.00
Мой сад 15.00-16.00
Жабыко И.Н. Зеленоборская СШ Юный садовод 12.00-13.00
Зеленоборский ДК Уютный экодом 16.00-17.00 16.00-17.00 14.00-14.45

14.55-15.40

Жуковская А.М. д/с аг.Усяжа Экознайка 16.00-16.25 16.00-16.25
16.35-17.00 16.35-17.00
Иванова Л.С СШ № 5 Чудесная мастерская 13.20-14.05

14.20-15.05

Карпук Т.Ф. Воротовская СШ Юный садовод 13.05-14.05
Киселева Е.Д. СШ № 5 Мой сад 14.15-15.15
Кича Н.Г. Барсуковский д/с Экотуристенок 8.00-8.25 8.00-8.25
8.00-8.25 8.00-8.25
7.30-7.55 8.00-8.25
Колонтай Т.М. ЦКРОиР Тайны природы 12.45-13.30

13.40-14.25

12.45-13.30

13.40-14.25

Король Н.И. СШ № 5 Крылатый дозор 15.15-16.00

16.15-17.00

15.15-16.00

16.15-17.00

Зеленый патруль 17.15-18.00

18.15-19.00

17.15-18.00

18.15-19.00

Кривецкая А.Г. Верхменская СШ Школьное лесничество 11.25-12.10

12.20-13.05

Лаврецкая С.В. ЦКРОиР Зеленый огонек 10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

Матусевич Я.А. Усяжская СШ Речевой этикет 13.15-14.15
Миклашевская В.Р. СШ № 2 Юный садовод 14.00-15.00
Минко Т.Б. Черницкая БШ Юный садовод 16.00-17.00
Михайловская В.В. Зеленоборская СШ Школьное лесничество 15.05-16.05
Школьный цветовод 15.00-16.00
Экологическая тропа 15.00-16.00
Михейчик В.В. СШ № 3 Юный садовод 14.00-15.00
Юные охотники и рыболовы 08.20-09.20 17.50-18.35

18.45-19.30

15.10-16.10
Мищенко М.А. СШ № 2 Юный садовод 14.00-15.00
Мурашко О.Ф. ЦКРОиР Живая природа 12.45-13.30

13.40-14.25

12.45-13.30

13.40-14.25

Панок Е.Н. СШ № 2 Мир природы 11.50-12.50 11.50-12.50
СШ № 1 Мир природы 11.50-12.35

12.45-13.30

СШ № 3 Мастерим бумажный мир 16.30-17.15

17.25-18.10

16.30-17.15

17.25-18.10

Усяжская СШ Художница природа 16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

Усяжский д/с Муравейник 16.00-16.25
16.30-16.55
17.00-17.25
ЭБЦДиМ Geen Line 9.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

Пацына О.В. Будаговская СШ Экологическая тропа 12.55-13.55
Подборская Л.А. СШ № 5 Юный садовод 14.15-15.15
Потапова И.С. Будаговская СШ Чудесная мастерская 13.30-14.30
Пристром И.М. Будаговская СШ Юный садовод 14.25-15.25 14.35-15.35
Пугач Н.С. Драчковская СШ Юный садовод 14.55-15.55
Рящикова В.А. Курковская СШ Флористика и отходы 14.50-15.35

15.45-16.30

Флористика 17.00-17.45

17.55-18.40

Зеленая школа 17.00-17.45

17.55-18.40

НОУ Юный исследователь 10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Савицкая Л.А. Озерицкослободской д/с Экотопики 15.55-16.20 15.55-16.20
16.30-16.55 16.30-16.55
Сальникова Л.А. Барсуковский д/с Экознайка 15.10-15.35 8.00-8.25
15.45-16.10 8.00-8.25
Селицкая Е.С. СШ № 1 Природа и творчество 11.50-12.35

12.45-13.30

11.50-12.35

12.45-13.30

11.50-12.35

12.45-13.30

11.50-12.35

12.45-13.30

11.50-12.35

12.45-13.30

11.50-12.35

12.45-13.30

Усяжская СШ Природа и творчество 15.40-16.25

16.35-17.20

15.40-16.25

16.35-17.20

Зареченский д/с Природа и фантазия 15.30-15.55 15.30-15.55
16.05-16.30 16.05-16.30
Зеленые ладошки 16.40-17.05 16.40-17.05
Семенова Н.Г. Заболотская СШ Бизнес-компания 10.00-11.00
Мой сад 11.05-12.05
Юный садовод 12.10-13.10
Скадорва Ю.Д. Озерицкослободская СШ Исследователи природы 14.30-15.30 14.30-15.30 13.35-14.35
Смирнова Д.А. СШ № 1 Юный биолог 16.00-17.00
Соболь Н.В. Барсуковская СШ Цветик-семицветик 13.55-14.55
Сорока А.А. Плисская СШ Юный садовод 14.30-15.30
Мой сад 15.40-16.40
Супранович М.В. Прилепская СШ Юные охотники и рыболовы 13.45-14.30

14.40-15.25

17.00-17.45

17.55-18.40

Тверитинова Л.В. Драчковская СШ Школьное лесничество 14.50-15.50
Титкова Т.А. Прилепская СШ Энергосбереже

ние и окр среда

14.40-15.40 14.40-15.40
Тришкина А.А. Драчковская СШ Муравейник 15.00-15.25
16.00-16.25
Чижонок Л.Г. Кленникская БШ Юный садовод 14.35-15.35
Чиркун Н.Р. Озерицкослободской д/с Экотопики 15.55-16.20 15.55-16.20
16.30-16.55 16.30-16.55
Шидловская Т.С. СШ № 1 ЭКОшкола 11.50-12.35

12.45-13.30

11.50-12.35

12.45-13.30

11.50-12.35

12.45-13.30

11.50-12.35

12.45-13.30

д/с № 2 Народное ткачество 16.00-16.25 16.00-16.25
16.30-16.55 16.30-16.55
ЭБЦДиМ

 

ЭКОстиляги 14.00-14.45

14.55-15.40

10.35-11.20

11.30-12.15

Природная мозаика 16.00-16.25 9.00-9.25
16.30-16.55 9.30-9.55
17.00-17.25 10.00-10.25
Шимкевич Ю.В. д/с № 5 Крылатый дозор 16.00-16.25

 

16.00-16.25

 

Юные друзья природы 16.30-16.55 16.30-16.55
17.00-17.25 17.00-17.25