Расписание

Расписание занятий объединений по интересам

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Смолевичского района»

на период весенних каникул (26 марта – 2 апреля 2023 года)

Ф.И.О. педагога Учреждение образования Объединение по интересам Дата Время проведения
Босая А.С. Барсуковский детский сад Экознайка 27,30.03.2023 15.30-15.55

16.05-16.30

Ботяновская М.А. Усяжская СШ Юный садовод 01.04.2023 11.00-12.00
Бродская В.Е. Барсуковская СШ Юный садовод 30.03.2023 11.00-12.00
Василенко В.И. Прилепская СШ Эко-топики 29,31.03.2023 17.45-18.05

18.15-18.35

Волого А.В. Курковская СШ Зеленые школы 27,31.03.2023 15.35-16.35
Городецкая П.А. Озерицкослободская СШ Юный садовод 27.03.2023 10.00-11.00
Мой сад 28.03.2023 10.00-11.00
Давыдова Ю.А. Барсуковская СШ Юный садовод 28.03.2023 11.00-12.00
Дайлид С.В. Детский сад п.Усяж Зеленые ладошки 28,30.03.2023 16.05-16.30

16.40-17.05

Емельянович К.А. Озерицкослободская СШ Вышивка крестиком 27.03.2023 08.30-09.15

09.20-10.05

10.10-10.55

11.00-11.45

Ермоленко О.Е. СШ № 1 Юный садовод 28.03.2023 11.00-12.00
Мой сад 27.03.2023 14.30-15.30
Жабыко И.Н. Зеленоборская СШ Уютный экодом 29,30.03.2023 10.00-10.45

10.50-11.35

01.04.2023 13.00-13.45

13.50-14.35

Юный садовод 31.03.2023 10.00-11.00
Мой сад 01.04.2023 16.15-17.15
Жуковская А.М. Детский сад аг.Усяжа Экознайка 27,29.03.2023 16.00-16.25

16.35-17.00

Иванов В.П. Заболотская СШ Юный садовод 30.03.2023 10.00-11.00
Каюмова Е.А. СШ № 3 Социальная экология 27,30.03.2023 10.00-12.00
Экологическая грамматика 29,31.03.2023 10.00-12.00
Экология и творчество 01.04.2023 10.00-12.00
Катуша Е.С. СШ № 1 Природа и творчество 27,28,29,30,31.03.2023 10.00-10.45

10.50-11.35

01.04.2023 11.50-12.35

12.40-13.25

Воротовская СШ Природа и мы 28,29,30,31.03.2023 15.00-15.45

15.50-16.35

Киселева Е.Д. СШ № 5 Мой сад 27.03.2023 14.15-15.15
Кича Н.Г. Барсуковский детский сад Экотуристенок 27.03.2023 17.05-17.30
28.03.2023 07.45-08.10

08.20-08.45

30.03.2023 16.35-17.00
31.03.2023 15.35-16.00

16.10-16.35

Колонтай Т.М. ЦКРОиР Тайны природы 27.03.2023 15.00-16.00
29.03.2023 14.00-14.45

14.55-15.40

31.03.2023 13.40-14.40
Кондратова О.О. Воротовская СШ Юный садовод 27.03.2023 14.45-15.45
Кривицкий В.В. СШ № 2 Основы растровой графики 01.04.2023 13.30-14.15

14.20-15.05

 

Лаврецкая С.В. ЦКРОиР Зеленый огонек 27,29.03.2023 17.30-18.30
31.03.2023 13.00-13.45

13.55-14.40

Масловская Я.П. Прилепская СШ Исследователи природы 28.03.2023 11.00-11.45

11.50-12.35

Юный садовод 29.03.2023 11.00-11.45
Мой сад 11.55-12.40
Микулич Е.А. СШ № 2 Юный садовод 28.03.2023 14.00-15.00
Минко Т.Б. Черницкая БШ Юный садовод 01.04.2023 13.00-14.00
Михайловская В.В. Зеленоборская СШ Школьное лесничество 30.03.2023 10.00-10.45

10.50-11.35

Школьный цветовод 30.03.2023 11.40-12.25

12.30-13.15

Михейчик В.В. СШ № 3 Юный садовод 01.04.2023 12.00-13.00
Мой сад 01.04.2023 13.10-14.10
Мищенко М.А. СШ № 2 Юный садовод 30.03.2023 11.00-12.00
Мурашко О.Ф. ЦКРОиР Живая природа 27.03.2023 14.35-15.20

15.30-16.15

29.03.2023 15.35-16.35
31.03.2023 13.40-14.40
Огородная Л.В. Верхменская СШ Экологическая мозаика 27,29.03.2023 10.00-10.45

10.50-11.35

Ответственное потребление 28,31.03.2023 10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

Панок Е.Н. СШ № 2 Мир природы 28,29,30.03.2023 12.00-13.00
31.03.2023 10.00-11.00
Драчковская СШ Муравейник 27.03.2023 10.40-11.05

11.15-11.40

11.50-12.15

Усяжская СШ Художница природа 27.03.2023 15.30-16.15

16.20-17.05

Партыка М.Д. Будаговская СШ Мой сад 28.03.2023 12.00-13.00
Подборская Л.А. СШ № 5 Юный садовод 29.03.2023 14.15-15.15
Пристром И.М. Будаговская СШ Юный садовод 27.03.2023 12.00-13.00
Рящикова В.А. Курковская СШ Зеленые школы 28.03.2023 17.00-17.45

17.50-18.35

Флористика 27,31.03.2023 17.00-17.45

17.50-18.35

НОУ Юный исследователь 01.04.2023 10.00-10.45

10.50-11.35

11.45-12.30

12.35-13.20

Савицкая Л.А. Озерицкослободской дс Эко-топики 28,31.03.2023 15.30-15.55

16.05-16.30

Садовская Г.В. Детский сад № 5 Друзья родной природы 27,29,31.03.2023 16.10-16.35

16.40-17.05

Синяк М.К. Прилепская СШ Юные друзья природы 29,31.03.2023 17.45-18.10

18.20-18.45

Франюк Л.А. Озерицкослободская СШ Экология и краеведение 28,31.03.2023 09.00-09.45

09.50-10.35

Экотуристенок 27,29.03.2023

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

Хведевич Е.С. Драчковская СШ Юный садовод 28.03.2023 14.30-15.30
31.03.2023 14.00-15.00
Чиркун Н.Р. Озерицкослободской дс Эко-топики 27,31.03.2023 15.30-15.55

16.05-16.30

Чижонок Л.Г. Кленникская БШ Юный садовод 30.03.2023 14.30-15.30
Шабунько Д.Ю. Плисская СШ Юный садовод 29.03.2023 10.30-11.30
Шахлай Э.Н. Курковская СШ Мой сад 31.03.2023 14.50-15.50
Шимкевич Ю.В. Детский сад № 5 Юные друзья природы 28,30.03.2023 16.35-17.00

17.05-17.30

Крылатый дозор 28,30.03.2023 16.05-16.30