Экологическая акция “Покормите птиц зимой!”

С 23.12.2022 года по 23.01.2023 года проходит экологическая акция «Покормите птиц зимой» (далее Акция).
К участию приглашаются обучающиеся учреждений образования и их родители.
Семья-участник в указанный срок мастерит кормушку для птиц, вешает и наблюдает за прилетающими птицами. Кормушка должна быть привлекательной для пернатых.
Для подтверждения своего участия в Акции необходимо с 23.12.2022 года по 23.01.2023 года разместить фото кормушки на своей странице в ВК с добавлением хэштега #покормитептицзимойСмолевичи.
Присутствие птиц на фотографии приветствуется.
Фотографию нужно обязательно подписать #покормитептицзимойСмолевичи, фамилия, имя, отчество ребенка, место учебы, населенный пункт, где расположено учреждение образования (например, #покормитептицзимойСмолевичи Иванов Иван Иванович, государственное учреждение образования «Верхменская средняя школа», аг. Алесино).
По итогам конкурса будут определены 5 победителей, которые получат дипломы государственного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр детей и молодежи Смолевичского района», памятные подарки.
Справки по телефону: +375259351112.
Контактное лицо: Фролова Екатерина Анатольевна, заместитель директора по учебно-методической работе.
Купила диплом бакалавра Татарск. Заказали http://besstdiplom.com/kupit-diplom-gei-im.-chernomyrdina/ дипломы магистра Бежта. Чтобы достичь высоких должностей с вашей дипломом, вы также должны быть готовы взять на себя дополнительные обязанности и пой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.